Отвертка диэлектрическая 82 952 OHT-Otd01-SL2.5-75 ОНЛАЙТ 82952
Цена за шт.: 98.48 руб.
98,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 466 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 82952 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04630085829522 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 37
Длина х Ширина х Высота, мм — 200 x 45 x 25
✅Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Изолированный | Да |
| Немагнитный материал | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Длина стержня | 75 мм |
| Ширина клинка | 3 мм |
| Толщина шлица | .5 мм |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Для точных работ | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


