Подсветка фасадная ERAFS024-39 Кристалл 3LED 7лм солнечная батарея ЭРА Б0044253
Цена за шт.: 906.99 руб.
906,99 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 306 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0044253 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 05056306068713 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 516.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 215 x 125 x 66
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Светильник садовый декоративный |
| Высота | 230 мм |
| Общая длина | .13 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Может быть соединен | Нет |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 1.2 В |
| Номинальное напряжение по | 1.2 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | Светодиод |
| С питанием от батареи | Нет |
| Зарядка от солнечной батареи | Да |
Фасадный светильник на солнечной батарее с предназначен для подсветки домов, террас, ступенек, беседок, гаражей и т.д. Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией.


