Преобразователь частоты 3ф 380В 7.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T07P5G
Цена за шт.: 33025.45 руб.
33 025,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 179 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | V2000-T07P5G |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241282236 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2600
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 200 x 240
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 181 мм |
| С блоком управления | Да |
| Количество цифровых входов | 6 |
| Количество цифровых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С подключением к ПК | Да |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Напряжение сети по | 480 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 7.5 кВт |
| Максимальное напряжение на выходе | 480 В |
| Номинальный выходной ток | 17 А |
| Сертификат #1 | Скачать |
Частотный преобразователь DKC «Митра» (Mitra) V2000 для управления трёхфазными асинхронными двигателями в вентиляторах, насосах и конвейерах. Питание: 3 ф., 380 В. Выходная мощность: 7.5 кВт. Оснащён встроенными тормозным прерывателем и ЭМС-фильтром. Поддерживает векторное управление с обратной связью и без неё, а также скалярное. Имеет простой ПЛК, 6 дискретных и 2 аналоговых входа, 2 реле, 2 транзисторных выхода и 2 аналоговых выхода. Для интеграции в АСУ ТП поддерживаются RS-485 (Modbus RTU), CAN (CANopen). Можно подключить плату для работы с энкодером. Реализованы функции автоподхвата вращающегося двигателя, автоадаптации, токоограничения, защиты от перенапряжения и управления двумя двигателями. Настройки можно копировать через съёмную панель оператора (в комплекте с преобразователем частоты).


