Рама крыши и дна для шкафов CQE N ШхГ 800х600мм DKC R5NKTB86
Цена за шт.: 18873.71 руб.
18 873,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 3 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 402 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NKTB86 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241176931 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 15700
Длина х Ширина х Высота, мм — 800 x 600 x 250
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Сертификат #1 | Скачать |
Комплект "Крыша и основание" используется для сборки корпуса. В комплект входят основание, крыша, комплект донных пластин, направляющие для монтажной платы, ручка с двойной бородкой 3 мм и монтажные аксессуары. Материал основания и крыши — сталь толщиной 1,5 мм с порошковым покрытием RAL 9005. Материал профиля — оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм с порошковым покрытием RAL 7035. Размер ШхГ: 800х600 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рама крыши и дна для шкафов CQE N ШхГ 800х600мм DKC R5NKTB86 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 2000х600мм DKC R6MP2060 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010144 -
Корпус напольный RAM fit 1800х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW188025 -
Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками В=200мм (уп.4шт) DKC R5NBP02B -
Отвертка крестовая PH 2х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4728 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М32 наружн. d кабеля 15-22мм DKC R5BCM32 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М100 наружн. d кабеля 75-80мм DKC R5BCM100


