Рамка 3-м ArtGallery универс. базальт SE GAL001403
Цена за шт.: 393.81 руб.
393,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 39 шт.
Количество на складе производителя: 165 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001403 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201028482 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 62
Длина х Ширина х Высота, мм — 320 x 80 x 10
| Цвет | Черный |
| Ширина | 225.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83.5 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 3 |
| Без перегородки | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете базальт трёхместная.
Решение для ценителей матовых поверхностей в интерьере, к которым приятно прикоснуться.
Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 3-м ArtGallery универс. базальт SE GAL001403 -
Пресс-клещи OHT-Pkk03-4-16 ОНЛАЙТ 90581 -
Светильник трековый PTR 0330 30Вт 4000К 24град. BL черн. IP40 JazzWay 5010628 -
Патрон E27 подвесной бакелит черн. (х50) (50/200/14000) Эра Б0044085 -
Вывод кабеля ArtGallery механизм бел. SE GAL000199 -
Наконечник вилочный НВИ 1.5-3 КВТ 47456 -
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К нейтр. бел. E14 450лм GAUSS 33126 -
Заглушка ArtGallery без суппорта для многопост. рамок алюм. SE GAL000309 -
Кабель-канал 20х10 L2000 пластик дуб (темн. основа) Ruvinil РКК-20х10-08М -
Выключатель концевой TZ-8108 PROxima EKF tz8108 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. сталь SE GAL000905 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м 10А IP21 ПВС 3х0.75 бел. Союз 1327 -
Рамка 3-м Mira горизонт. черн. бархат LEZARD 701-4200-148 -
Механизм вывода кабеля AtlasDesign карбон SchE ATN001099 -
Провод А 35 (м) Иркутсккабель V91100000000000-И -
Кабель-канал 15х10 L2000 бел. Эра Б0031130 -
Кабель витая пара U/UTP 4х2х24 AWG кат.5E ССA PE TOKOV Light (м) TOKOV ELECTRIC TKL-C06-U42CCA-5E-305-OD -
Удлинитель 4х3м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт с выкл. ПВС 3х1 EKF UBA16-310-4-03i -
Трансформатор тока ТТИ-А 200/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT10-2-05-0200


