Щит этажный ЩЭ 2кв. (1000х950х160) PROxima EKF mb29-v-2
Цена за шт.: 17203.61 руб.
17 203,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 40 шт.
Количество на складе производителя: 67 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mb29-v-2 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04690216435824 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 16000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1100 x 1100 x 180
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Серый |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 3 |
| Количество замков | 3 |
| С застекленной дверью | Да |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С задней дверью | Нет |
| Установка в стену | Да |
| Возможность напольной установки | Нет |
Корпуса щитов этажных предназначены для приема, поквартирного распределения и учета электроэнергии, а так же защиты групповых линий квартир при перегрузках и коротких замыканиях. Для размещения устройств телефонной, радио-трансляционной, телевизионной аппаратуры и других слаботочных систем.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Щит этажный ЩЭ 2кв. (1000х950х160) PROxima EKF mb29-v-2 -
Маркер каб. МК0-1.5мм "2" 1000шт/ролл IEK UMK00-2 -
Вывод кабеля ArtGallery механизм сталь SE GAL000999 -
Рамка 1-м ArtGallery лотос SE GAL001301 -
Светильник KD-313 C03 настол. 230В 60Вт E27 серебро Camelion 13641 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х50 сталь 1мм "ПЛЮС" GLplus90-50-300 КМ PL0429 -
Выключатель кнопочный LED ABLFP ВК-22 d22мм 220В зел. DEKraft 25026DEK -
Соединитель обжимной 32 (80/10) K VALFEX VF.303.N.032032 -
Винт М6х10 (уп.200шт) IEK CLP1M-V-6-10 -
Маркер каб. МК0-1.5мм "4" 1000шт/ролл IEK UMK00-4 -
Вывод кабеля СП Pixel IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-CP-C34 -
Выключатель 1-кл. СП W59 10А IP20 10AX в сборе бел. SE VS110-154-18 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC 6кА NL1-63 (R) CHINT 200213 -
Лампа светодиодная Elementary 20Вт A60 3000К тепл. бел. E27 1520лм GAUSS 23219 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 КОСМОС YKsm5m-3g-Z(10A)P -
Рамка 5-м Pixel бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM5-C01 -
Болт с шестигранной головкой М6х20 EKF b6grm6x20 -
Пруток М8 MPS8-125 HD сталь гор. оцинк. (уп.125м) КМ LN0055 -
Клапан обратный 20 (80/20) бел. VALFEX 20262020 -
Выключатель 2-кл. СП Бриллиант 10А IP20 серебр. UNIVersal 7949650 -
Клапан термостатический для радиатора угловой 1/2дюйм с доп. уплотнением (80/10) K VALFEX VF.031.TN.04 -
Преобразователь частоты NVF2G-2.2/TS4 2.2кВт 380В 3ф общий тип CHINT 639029 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2-C04 -
Набор сварочного оборудования 002 SET MINI 800Вт 20-63мм (5) VALFEX VF.002.63.SET.MINI -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C01 -
Заглушка для CTS-MC ARMAFIX 3 вывода 4кв.мм сер. IEK YCT12-00-3-K03-004-ZGL -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1п+N 16А 30мА тип AC 6кА NXL-63 (R) CHINT 280720 -
Лампа FOTON 18W/T8 BLB Triphosphor Черная 606532 -
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.6мм оцинк. EKF k10010


