Светильник KD-313 C03 настол. 230В 60Вт E27 серебро Camelion 13641
Цена за шт.: 1200.20 руб.
1 200,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 2 177 шт.
| Бренд: | Camelion |
| Код LAMPA66: | 13641 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04895117866542 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1428.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 185 x 130 x 340
✅Основные параметры при выборе настольных светильников: цвет изделия, тип источника света, мощность, цветность, способ установки, количество режимов освещения.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 160 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Высота | 480 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Регулируемая высота | Да |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С диммером | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Диаметр | 125 мм |
| С выключателем | Да |
| Гибкий | Да |
| Длина | 170 мм |
| Высота/глубина | 285 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Материал плафона / рассеивателя | Без защитного покрытия |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настольный KD-313 C03 серебро служит для освещения рабочего места дома и в офисе. Стильный дизайн светильника украсит интерьер, оформленный в любом стиле. Плафон светильника изготовлен из металла. Регулируется по углу наклона и повороту. Двухзвенная стойка, изготовленная из металла, позволяет менять высоту плафона в широком диапазоне. Можно использовать с любыми типами ламп, в том числе со светодиодными, мощностью до 60 Ватт. С выключателем на проводе. Длина провода 1,6 метра. Стиль офисный.
Преимущества:
- современный дизайн;
- высокие показатели прочности;
- продолжительный срок эксплуатации;
- оптимальное соотношение цена/качество.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник KD-313 C03 настол. 230В 60Вт E27 серебро Camelion 13641 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х50 сталь 1мм "ПЛЮС" GLplus90-50-300 КМ PL0429 -
Выключатель кнопочный LED ABLFP ВК-22 d22мм 220В зел. DEKraft 25026DEK -
Соединитель обжимной 32 (80/10) K VALFEX VF.303.N.032032 -
Винт М6х10 (уп.200шт) IEK CLP1M-V-6-10 -
Маркер каб. МК0-1.5мм "4" 1000шт/ролл IEK UMK00-4 -
Вывод кабеля СП Pixel IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-CP-C34 -
Выключатель 1-кл. СП W59 10А IP20 10AX в сборе бел. SE VS110-154-18 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC 6кА NL1-63 (R) CHINT 200213 -
Лампа светодиодная Elementary 20Вт A60 3000К тепл. бел. E27 1520лм GAUSS 23219 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 КОСМОС YKsm5m-3g-Z(10A)P -
Рамка 5-м Pixel бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM5-C01 -
Болт с шестигранной головкой М6х20 EKF b6grm6x20 -
Пруток М8 MPS8-125 HD сталь гор. оцинк. (уп.125м) КМ LN0055 -
Клапан обратный 20 (80/20) бел. VALFEX 20262020 -
Выключатель 2-кл. СП Бриллиант 10А IP20 серебр. UNIVersal 7949650 -
Клапан термостатический для радиатора угловой 1/2дюйм с доп. уплотнением (80/10) K VALFEX VF.031.TN.04 -
Преобразователь частоты NVF2G-2.2/TS4 2.2кВт 380В 3ф общий тип CHINT 639029 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2-C04 -
Набор сварочного оборудования 002 SET MINI 800Вт 20-63мм (5) VALFEX VF.002.63.SET.MINI -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C01 -
Заглушка для CTS-MC ARMAFIX 3 вывода 4кв.мм сер. IEK YCT12-00-3-K03-004-ZGL -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1п+N 16А 30мА тип AC 6кА NXL-63 (R) CHINT 280720 -
Лампа FOTON 18W/T8 BLB Triphosphor Черная 606532 -
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.6мм оцинк. EKF k10010


