Шина PE "земля" на на DIN-изол. ШНИ-6х9-10 никелированная Д желт. NO-222-92-1 ЭРА Б0044141
Цена за шт.: 109.20 руб.
109,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 57 шт.
Количество на складе производителя: 1 540 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0044141 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 05063079112697 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 40 x 10
✅ При выборе шин нулевых необходимо учесть количество подключаемых проводов, цветовую маркировку и тип крепления изоолятора (при наличии), сечение шины. При нагрузках свыше 63А необходимо использовать распределительные блоки КБР или кросс-модули.
✅ Стоимость товара указана с НДС. Оптимальный способ доставки для таких изделий, ввиду небольших габаритов и веса - курьерская служба СДЭК. При формировании заказа, можно выбрать пункт выдачи, в котором удобно забрать заказ.
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Количество соединений, подключений | 10 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Изолированный монтаж | Да |
| Материал | Латунь |
| Поверхность контактной шины | Никелированная |
| Сечение присоединяемого проводника с | 10 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 25 кв.мм |
| Просвет от задней панели | 24 мм |
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Выполнены из высококачестввенной латуни, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Шина PE "земля" на на DIN-изол. ШНИ-6х9-10 никелированная Д желт. NO-222-92-1 ЭРА Б0044141 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика крем. LEZARD 701-0303-122 -
Ограничитель импульсных перенапряжений NU6-IIG 1п In=15кА Uc=440В Im=40кА (R) CHINT 252494 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрКр беж. IEK BR-A10-O-K10 -
Тройник надвижной с переходом на нар. р. 16(2.2)х1/2дюймх16(2.2)(120/5) К VALFEX VF.433.AF.161216 -
Набор трубок термоусадочных 16/8 100мм 21шт (7 цветов по 3шт) TOKOV ELECTRIC TKE-THK-16-0.1-7С -
Выключатель автоматический 3п 500А 50кА NXM-630S (R) CHINT 131374 -
Розетка компьютерная 2-м СП Pixel RJ45 кат.5E механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RC2-C03 -
Светильник ДСП-3003 под LED лампу 1хT8 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-3003-1X120 -
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 4000К белый E14 450лм 220-240В ИЭК LLE-G45-5-230-40-E14 -
Корпус металлический ЩМП-4-0 76 IP31 УХЛ3 NO-114-05 ЭРА Б0030168 -
Лампа светодиодная 40Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-40-6.5K


