Лампа светодиодная 5Вт 4500К G4 12В силикон КОСМОС LksmLED5wJCG412v45
Цена за шт.: 164.18 руб.
164,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 55 шт.
Количество на складе производителя: 4 503 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | LksmLED5wJCG412v45 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 14690488037174 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 20 x 20
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Номинальный ток | .09 А |
| Цвет | Нейтральный (холодно-белый) |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 440 лм |
| Цветовая температура | 4500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 20 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Длина | 50 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | .09 А |
| Номинальный ток по | .09 А |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Световой поток с | 440 лм |
| Световой поток по | 440 лм |


