Лоток листовой перфорированный 300х100 L3000 сталь 0.8мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus100-300-0.8-3000 оцинк. КМ PL0277
Цена за шт.: 4309.66 руб.
4 309,66 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 73 шт.
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Код LAMPA66: | PL0277 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680046870162 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9000
Длина х Ширина х Высота, мм — 3000 x 300 x 100
✅ Металлические лотки представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
Листовой лоток с перфорацией "Быстрый монтаж PLUS" - высота борта 100 мм, ширина секции 300 мм и длина 3000 мм, используется для прокладки и монтажа кабельных трасс. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов, что исключает повреждение кабеля при монтаже трассы. Перфорация лотка сокращает вес конструкции и обеспечивает хорошую вентиляцию трассы. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Подготовленные концы элементов позволяют легко и быстро осуществить стыковку секций. Для защиты от механических повреждений кабельной трассы используйте крышки серии "PLUS".


