Светильник светодиодный SLR-S08 садовый с колышком эффект факела 12LED h=51см IP44 солнечная батарея ФАZА 5035997
Цена за шт.: 235.05 руб.
235,05 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 500 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5035997 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205035997 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 162.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 80 x 80
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Черный |
| Ширина | 78 мм |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Высота | 510 мм |
| Общая длина | .51 м |
| Установленная мощность | .2 Вт |
| Диаметр | 80 мм |
| Может быть соединен | Нет |
| Высота/глубина | 510 мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | 12 |
| Тип источника света | Светодиод |
| С питанием от батареи | Да |
Светодиодный ландшафтный светильник на солнечной батарее, устанавливается в грунт.
Предназначен для декоративной подсветки садовых и дачных участков, цветников, дорожек.
Автоматическое включение/выключение при наступлении темного/светлого времени суток (датчик освещенности).
Время непрерывной работы при полностью заряженном аккумуляторе 5 часов.
Время полного заряда аккумулятора: 8-10 часов.
Высота светильника в собранном виде 51 см.


