Корпус навесной ЩРн-24 390х310х120 IP54 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-24-IP54
Цена за шт.: 3632.81 руб.
3 632,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 3 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-MRB-24-IP54 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация; Беларусь |
| Штрих-код: | 04610313097220 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4660
Длина х Ширина х Высота, мм — 410 x 330 x 140
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Навесной |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Порошковое покрытие |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус навесной ЩРн-24 390х310х120 IP54 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-24-IP54 -
Удлинитель 4х20м с заземл. 16А IP44 У16-040 ПВС3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9633861 -
Стабилизатор напряжения СНК-500-У компакт. универс. 160-260В/220В 500ВА ЭРА Б0031063 -
Поворот открывающийся на 90град. CI20G ELASTA IEK CTA10D-CIG20-K41-050 -
Светильник точечный GX53R-standard GX53 IP20 230В встраив. метал. бел. IN HOME 4690612008400 -
Светильник светодиодный MIR 595х595х50 35Вт 3000лм 4000К IP40 офисный встраив. накладной с опаловым рассеив. (аналог ЛВО) Gauss G1-A0-00070-01G02-2003540 -
Рубильник перекидной 3п NH40-1000/3CS 1000А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393377 -
Лампа светодиодная 71 648 OLL-A60-7-230-4K-E27 7Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 610лм 176-264В ОНЛАЙТ 71648 -
Колодка клеммная 2.5х10кв.мм 12 пар NTB-UPE-S12-10/WH-r полиэтилен бел. (уп.2шт) NAVIGATOR 71915 -
Клапан настроечный с расходомером коллекторный встраиваемый (80/8) К VALFEX VF.674.V.01 -
Соединитель обжимной с переходом на НР 26х1дюйм (120/5) K VALFEX VF.301.N.026100 -
Светильник светодиодный 94 498 NLP-PS2-36-6.5K (R) 36Вт 6500К IP40 универс. рассеив. призма с драйвером (аналог ЛВО4х18) Navigator 94498 -
Светильник светодиодный 90 685 OHB-05-03 (200W-850-120х60A-PC-IP65) 200Вт 5000К IP65 20000лм 220-240В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 90685


