Светильник светодиодный садовый SLR-G03-200Y нить 200 LED желт. на солнечн. батарее ФАZА 5033344
Цена за шт.: 629.77 руб.
629,77 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 500 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5033344 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 28.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205033344 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 182
Длина х Ширина х Высота, мм — 145 x 70 x 90
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Цвет | Желтый |
| Исполнение | Гирлянда |
| Общая длина | 21.9 м |
| Тип лампы | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по | 1.5 В |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Количество точек света | 200 |
| Тип источника света | Светодиод |
| С питанием от батареи | Да |
Светодиодный светильник-гирлянда "ДЕКОРАТИВНАЯ НИТЬ" с солнечной батареей.
Предназначен для декоративной подсветки кустарников, альпийских горок, террас, веранд на садовых и дачных участках, балконов и т.п.
Автоматическое включение/выключение при наступлении темного/светлого времени суток (датчик освещенности).
8 режимов работы: комбинированный, волнообразный, последовательный, перетекающий, бегущая вспышка, затухающий, мерцающий, постоянный.
Время непрерывной работы при полностью заряженном аккумуляторе 8 часов.
Материал корпуса светодиодной панели и колышка – ABS-пластик, в гирлянде используется медный провод.
Светильник можно устанавливать в грунт и на вертикальную поверхность. Крепеж (два самореза и дюбеля) входит в комплект поставки.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный садовый SLR-G03-200Y нить 200 LED желт. на солнечн. батарее ФАZА 5033344 -
Лампа светодиодная 20Вт G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T865GL -
Лампа SYLVANIA в пленке F 20W/T12/2ft/BL368 Shater Resistant G13 590mm 355-385nm 0000125 -
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 80Вт цилиндр 6500К холод. бел. E27 7600лм 230В с адаптером E40 IN HOME 4690612031149 -
Лампа светодиодная 9Вт Soffit 6500К GU10 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU10-9-6.5K -
Лампа светодиодная 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR 8Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОНЛАЙТ 71634 -
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 60Вт цилиндр 6500К холод. бел. E27 5700лм 230В с адаптером E40 IN HOME 4690612031132 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-5-075-Z -
Светильник светодиодный LED 1-16-6K 16Вт 6500К встраив. круглый ЭРА Б0058403 -
Зажим "крокодил" 5А 80 851 OAC-5A-52-R25 красн. ОНЛАЙТ 80851 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Mira 10А с подсветкой со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-114 -
Патрон потолочный E27 прямой карболит. черн. EKF LHC-E27-sc-s -
Лампа светодиодная 61 138 OLL-G45-6-230-6.5K-E27 6Вт ОНЛАЙТ 61138 -
Шайба плоская усиленная М6 DIN9021 SH6 сталь КМ LO0801 -
Датчик движения потолочный Atlas Design 2000Вт 360град.C бел. SchE ATN000137 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C01 -
Переходник никелированный ВР 1/2дюйм-НР 1/4дюйм (400/10) VALFEX VF.592.N.012.014 -
Насос циркуляционный ALPHA 32-60 180мм с гайками и теплоизоляцией (8) VALFEX VF.AL.32.60.180.T -
Лампа светодиодная 90 615 ОLL-MR16-10-230-3K-GU5.3-PACK5 ОНЛАЙТ 90615 -
Насос циркуляционный ALPHA 32-80 180мм с гайками (4) VALFEX VF.AL.32.80.180 -
Коробка установочная 68х45мм со стыковочными узлами IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-45-BL-C08 -
Кабель-канал 16х16 L2000 пластик дуб (темн. основа) Ruvinil РКК-16х16-08М


