Лампа светодиодная 61 139 OLL-A60-7-230-6.5K-E27 грушевидная 7Вт ОНЛАЙТ 61139
Цена за шт.: 51.90 руб.
51,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 205 шт.
Количество на складе производителя: 49 160 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 61139 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04650074611396 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 41.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 123 x 69 x 61
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: Мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 61 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 640 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 55 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Длина | 100 мм |
| Цветопередача | 765 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 61 мА |
| Номинальный ток по | 61 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | 640 лм |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Световой поток с | 700 лм |
| Световой поток по | 700 лм |
| Филаментная | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 61 139 OLL-A60-7-230-6.5K-E27 грушевидная 7Вт ОНЛАЙТ 61139 -
Ниппель никелированный переходной НР 1 1/2дюйм - НР 3/4дюйм (50/5) VALFEX VF.580.N.112.034 -
Выключатель автоматический 160А ВА51-35М2-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108357 -
Крюк с резьбой BT 8 (2.3кН) (SOT 16.10) ВК 20801311 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм грифель SE GAL000743S -
Матрица светодиодная AD16-22HS зел. EKF ledm-ad16-g -
Кабель-канал 15х10 L2000 пластик дуб (темн. основа) Ruvinil РКК-15х10-08М -
Наконечник НШВИ(2) 6.0-14 черн. (уп.20шт) IEK UTE10-4-D6-0-100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296711 -
Лента светодиодная PLS PRO 2835/360-24V-30mm 4000К IP20 (уп.5м) Pro+ JazzWay 5052390 -
Шина PE "земля" на на DIN-изол. ШНИ-6х9-10 никелированная Д желт. NO-222-92-1 ЭРА Б0044141 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика крем. LEZARD 701-0303-122 -
Ограничитель импульсных перенапряжений NU6-IIG 1п In=15кА Uc=440В Im=40кА (R) CHINT 252494 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрКр беж. IEK BR-A10-O-K10 -
Тройник надвижной с переходом на нар. р. 16(2.2)х1/2дюймх16(2.2)(120/5) К VALFEX VF.433.AF.161216 -
Набор трубок термоусадочных 16/8 100мм 21шт (7 цветов по 3шт) TOKOV ELECTRIC TKE-THK-16-0.1-7С -
Выключатель автоматический 3п 500А 50кА NXM-630S (R) CHINT 131374 -
Розетка компьютерная 2-м СП Pixel RJ45 кат.5E механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RC2-C03 -
Светильник ДСП-3003 под LED лампу 1хT8 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-3003-1X120 -
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 4000К белый E14 450лм 220-240В ИЭК LLE-G45-5-230-40-E14 -
Корпус металлический ЩМП-4-0 76 IP31 УХЛ3 NO-114-05 ЭРА Б0030168 -
Лампа светодиодная 40Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-40-6.5K


