Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 3х4 ОК (N PE) 0.66кВ (м) ЭК000092962
Цена за погонный метр: 202.42 руб.
202,42 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 4 699 м.
| Бренд: | Русский Свет |
| Код LAMPA66: | ЭК000092962 |
| Упаковка: | 1 погонный метр |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610226053023 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 160
Длина х Ширина х Высота, мм — 1000 x 13 x 13
✅ Кабель плоский с медными жилами, двойная ПВХ изоляция, негорючий (-нг), с пониженным дымообразованием (-LS), c низкой токсичностью продуктов горения (LTx). Применяется для стационарной прокладки.
✅ Цена указана с НДС. При заказе кабеля на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу , а также в крупных городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Огнестойкость | Нет |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Номинальное напряжение u | 660 В |
| Цвет внешней оболочки | Синий |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Защитный провод заземления | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -15 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 50 град.C |
| Наличие экрана | Нет |
| Количество жил | 3 |
| Наружная ширина кабеля | 13.61 мм |
| Наружная высота кабеля | 6.27 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
| Марка кабеля/провода | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Сертификат #1 | Скачать |
Кабель ВВГ Пнг A LS 3 на 4 мм надежный вариант для стационарного монтажа электросетей до 660 вольт. Медные жилы первого класса обеспечивают стабильную подачу тока и долгий срок службы. Изоляция и синяя оболочка из ПВХ защищают от влаги и механических повреждений, сохраняя гибкость при монтаже. Исполнение LS снижает дымовыделение и повышает безопасность при возгорании. Кабель устойчив к температурам от минус 50 до плюс 50 градусов и подходит для укладки при минус 15 градусов. Соответствует ГОСТ 31996 2012. Производится в России, гарантия 5 лет.


