Выключатель 1-кл. AtlasDesign (сх. 1) 10AX быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000511S
Цена за шт.: 248.58 руб.
248,58 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 28 шт.
Количество на складе производителя: 630 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN000511S |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606482107455 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 67
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 40
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Шампань |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 42 мм |
Механизм с быстрозажимными клеммами выключателя 1-клавишного Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете шампань подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж розеток и выключателей стал намного быстрее. Теперь подключение не требует использования отвертки.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 1-кл. AtlasDesign (сх. 1) 10AX быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000511S -
Лампа светодиодная 61 969 OLL-G45-10-230-4K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61969 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-LS 5х35 ОК (N PE) 0.66кВ (м) ЭК000101563 -
Вилка прямая с заземл. IP44 каучук красн. TOKOV TKE-C13-KV-Z -
Розетка телевизионная оконечная TV 1-м СП Vesna механизм кремов. LEZARD 742-0388-130 -
Лоток листовой перфорированный 300х100 L3000 сталь 0.8мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus100-300-0.8-3000 оцинк. КМ PL0277 -
Удлинитель силовой UK-3e-3x1.5-10m-IP44(KG) с заземлением 3 розетки каучук 10м КГ 3х1.5кв.мм IP44 Эра Б0057580 -
Светильник светодиодный герметичный СПП ИД-1565-КРУГ 15Вт 6500К 1350лм IP65 140мм с инфракрасным датчиком IN HOME 4690612044057 -
Светильник 90 495 ODSP-05S-1200-IP65-2хT8-G13 под светодиодную лампу T8 ОНЛАЙТ 90495 -
Розетка телевизионная проходная TV СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412513 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрМ маренго IEK BR-A10-O-K35 -
Пресс-клещи 90 563 OHT-Pk01-6-50 ОНЛАЙТ 90563 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-606 IEK UKZ10-606-050 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрЖ жемчуж. IEK BR-A10-O-K36 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм мокко SE GAL000643S -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 0.34-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-0.34-8-C11/100


