Шкаф управления адресный ШУН/В-1.5-03-R3 Рубеж Rbz-372112
Цена за шт.: 47089.57 руб.
47 089,57 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 3 шт.
| Бренд: | Рубеж |
| Код LAMPA66: | Rbz-372112 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 24.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4200
Длина х Ширина х Высота, мм — 420 x 410 x 230
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Работаем с физическими и юридическими лицами.
✅ При заказе товаров ОПС на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Шкаф управления адресный ШУН/В-1.5-03-R3 Рубеж Rbz-372112 -
Выключатель 2-кл. СП Бриллиант 10А IP20 бел. UNIVersal 7947403 -
Шкаф ST с монтаж. платой 400х300х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0432 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм алюм. SE GAL000353 -
Дюбель-гвоздь 6х40 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.16шт) пакет Tech-Krep 102945 -
Розетка (колодка) 4-м Омега РБ34-1-0м с защ. крышкой IP44 каучук IEK PKR64-016-2-K02 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт шар 3000К тепл. бел. E27 760лм 230В IN HOME 4690612020563 -
Группа коллекторная 1дюйм х 6 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.587.0606 -
Светильник светодиодный ДВО 1605 12Вт 4000К IP20 круг бел. ИЭК LDVO0-1605-1-12-K02 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1ZSW1-C01 -
Кран шаровой 20 полупроходной с красн. ручкой (100/20) бел. VALFEX 20255020R -
Гильза алюминиевая ГА 16-5.3 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-16-5.3 -
Муфта переходная с наружной резьбой 40х1 1/2дюйм под ключ (24/6) бел. VALFEX 10135240 -
Соединитель обжимной переходной 26х16 (120/10) K VALFEX VF.303.N.026016 -
Стабилизатор напряжения АСН-3000/1-Ц 1ф 3кВт IP20 релейный Ресанта 63/6/5 -
Блок комбинированный Glossa (розетка с заземл. защ. шторки + 3-кл. выкл.) бел. SE GSL000178 -
Контактор КТИ-5150 150А 230В/АСЗ ИЭК KKT50-150-230-10


