Светильник светодиодный ДВО 1605 12Вт 4000К IP20 круг бел. ИЭК LDVO0-1605-1-12-K02
Цена за шт.: 450.81 руб.
450,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 69 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | LDVO0-1605-1-12-K02 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056552065 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 212
Длина х Ширина х Высота, мм — 210 x 170 x 30
Ультратонкие встраиваемые светильники IEK ДВО предназначены для освещения внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Отличаются компактным размером и равномерной засветкой без слепящего эффекта. Благодаря компактным размерам и способу установки светильники ДВО станут идеальным решением любых задач по освещению, в том числе и для помещений с ограниченным потолочным пространством. Эстетичный внешний вид. За счет применения высококачественных материалов обеспечиваются малый вес, прочность, защита от коррозии. Пружинные возвратные крепления усилены пластиковыми насадками: без деформации/перекручивания. Материал корпуса - алюминий, рассеивателя - поликарбонат. Источник света - модули с SMD-светодиодами. Распределение светодиодов по всей поверхности корпуса изделия позволяет обеспечить равномерное освещение пространства.
Световой поток 720лм. Наружный диаметр 170 мм,монтажный диаметр 150 мм. Высота (глубина) 20мм. Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А). Срок службы 30 тысяч часов. Гарантия 1 год.
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 170 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 840 лм |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Ширина установки | 150 мм |
| Монтажный диаметр | 150 мм |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED несменный |
| Встраиваемая длина | 150 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Номинальный световой поток | 840 лм |
| Световой поток с | 840 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
Ультратонкие встраиваемые светильники ДВО предназначены для освещения внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Отличаются компактным размером и равномерной засветкой без слепящего эффекта.
Благодаря компактным размерам и способу установки светильники ДВО станут идеальным решением любых задач по освещению, в том числе и для помещений с ограниченным потолочным пространством.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 4000К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 5008540A
|
2 дня [48 шт] |
433.85 |
433.85
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДВО-R1-12-4K-IP20 170х18мм 12Вт 960лм 4000К IP20 TOKOV ELECTRIC TOK-R1-12-4K-IP20
|
2 дня [66 шт] |
180.53 |
180.53
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный RLP-VC 12Вт 4000К IP40 960лм 230В 145мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612023366
|
2 дня [82 шт] |
139.07 |
139.07
-
+
|


