Диммер поворотный СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412133
Цена за шт.: 6018.30 руб.
6 018,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 24 шт.
Количество на складе производителя: 91 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 4412133 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690309651223 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 78
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 60
В серии ДКС Аванти 1 модуль - это половина обычного механизма розетки/выключателя!
ЭУИ "Avanti" – это образец сочетания передового дизайна и высокой надежности. Их можно применять как на промышленных объектах, так и в жилых помещениях с дизайнерским ремонтом. Эта серия была вдохновлена традициями русского авангарда начала XX века.
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Поворотный выключатель |
| Цвет | Черный |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Номинальная мощность с | 60 В.А |
| Номинальная мощность по | 800 В.А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Диммер поворотный для монтажа в стену. Предназначен для монтажа в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм (код 59301). Используется для управления освещением помещения. Регулирование 60–800 Вт для ламп накаливания и галогенных ламп. Диаметр отверстий для ввода кабелей – 3 мм; винтовые зажимы; шаблон для зачистки кабеля – 11 мм; встроенная подсветка. 2 модуля. Цвет: "Черный матовый".
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Диммер поворотный СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412133 -
Бокс ЩРН-П-18 мод. навесной пластик IP41 GENERICA MKP12-N-18-41-G -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки в сборе платина SE GSL001244 -
Сигнализатор звуковой ND16-22FS d22мм красн. LED AC/DC 24В (R) CHINT 593394 -
Розетка телефонная 1-м СП Mira RJ11 16А IP20 евро стандарт со вставкой жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-137 -
Светильник садовый ERASP024-10 4LED солнечная батарея ЭРА Б0044219 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрА 10А алюм. IEK BR-V30-0-10-K47 -
Наконечник алюминиевый ТА 95-12-13 УХЛ3 (опрес.) КЗОЦМ 5695 -
Контактор КМЭ 50А кат. 380В AC 1НО+1НЗ EKF ctr-s-50-380


