Дюбель-гвоздь 6х40 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.16шт) пакет Tech-Krep 102945
Цена за УП.16 шт: 45.94 руб.
45,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 6 УП.16 шт
Количество на складе производителя: 690 УП.16 шт
| Бренд: | Zitar |
| Код LAMPA66: | 102945 |
| Упаковка: | 10 УП.16 шт |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04627099580136 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 70 x 20
✅ Стоимость указана с НДС за упаковку. Данная продукция не подлежит обязательной сертификации.
✅ Наша компания поставляет крепежные изделия более 20 лет. В каталоге сайта представлены товары в разных ценовых группах.
| Система завинчивания | Тип Pozidriv PZ |
| Монтажная толщина | 10 мм |
| Форма стержня | Гвоздь винтовой |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Материал дюбеля | Пластик |
| Дюбель-гвоздь в комплекте | Да |
Дюбель-гвоздь SM-G состоит из следующих элементов: дюбель с грибовидным бортиком и двухсегментной распорной зоной, распорный элемент – специальный гвоздь с потайной головкой с крестообразным шлицем PZ и усиленным подголовником. Дюбель изготовлен из полипропилена, гвоздь – из углеродистой стали, покрытие – желтый цинк. Дюбель-гвоздь предназначен для крепления строительных материалов и изделий к основаниям из бетона, полнотелого кирпича, строительного камня. Применяется для сквозного монтажа кронштейнов, дверных коробок, оконных рам, кабельных каналов, обрешетки, гипсокартонных листов (ГКЛ), гипсоволокнистых листов (ГКЛ) и т.д. Для установки необходимо предварительно просверлить отверстие. Прочность крепежа достигается расклиниванием дюбеля в отверстии гвоздем в момент удара молотком. С помощью крестообразного шлица на головке гвоздя можно легко ослабить или усилить крепеж, демонтировать его.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Дюбель-гвоздь 6х40 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.16шт) пакет Tech-Krep 102945 -
Розетка (колодка) 4-м Омега РБ34-1-0м с защ. крышкой IP44 каучук IEK PKR64-016-2-K02 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт шар 3000К тепл. бел. E27 760лм 230В IN HOME 4690612020563 -
Группа коллекторная 1дюйм х 6 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.587.0606 -
Светильник светодиодный ДВО 1605 12Вт 4000К IP20 круг бел. ИЭК LDVO0-1605-1-12-K02 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1ZSW1-C01 -
Кран шаровой 20 полупроходной с красн. ручкой (100/20) бел. VALFEX 20255020R -
Гильза алюминиевая ГА 16-5.3 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-16-5.3 -
Муфта переходная с наружной резьбой 40х1 1/2дюйм под ключ (24/6) бел. VALFEX 10135240 -
Соединитель обжимной переходной 26х16 (120/10) K VALFEX VF.303.N.026016 -
Стабилизатор напряжения АСН-3000/1-Ц 1ф 3кВт IP20 релейный Ресанта 63/6/5 -
Блок комбинированный Glossa (розетка с заземл. защ. шторки + 3-кл. выкл.) бел. SE GSL000178 -
Контактор КТИ-5150 150А 230В/АСЗ ИЭК KKT50-150-230-10


