Лампа светодиодная HP 30Вт 6500К E27 230В GENERICA LL-HP-30-230-65-E27-G
Цена за шт.: 194.49 руб.
194,49 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 180 шт.
Количество на складе производителя: 2 771 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | LL-HP-30-230-65-E27-G |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084336474 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 150
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 100 x 100
✅ Основные параметры для выбора диодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 227 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 6500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 100 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Длина | 168 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 227 мА |
| Номинальный ток по | 227 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Мощность лампы с | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Световой поток с | 3000 лм |
| Световой поток по | 3000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .5 |
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная HP 30Вт 6500К E27 230В GENERICA LL-HP-30-230-65-E27-G -
Розетка (колодка) 3-м Омега РБ33-1-0м с защ. крышкой IP44 каучук IEK PKR61-016-2-K02 -
Клапан заджвижной PN16 3/4дюйм (80/20) К VALFEX VF.04.GL.034 -
Выключатель для настенного светильника с проводом и деревянным наконечником gold блист. Rexant 06-0243-A -
Розетка телефонная 1-м СП Avanti "Черный матовый" RJ12 без шторок механизм DKC 4412613 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 15 d15мм с протяжкой (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44402 -
Переключатель с ключом NP8-11Y/21 2 полож. с фиксацией 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667180 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х1/2дюйм (80/20) VALFEX 10129232 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик беж. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C02 -
Клапан заджвижной PN16 1 1/2дюйм (24/4) К VALFEX VF.04.GL.112 -
Дюбель-хомут 19-25мм нейлон бел. (уп.100шт) ИЭК UHH35-19-25-100 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм аквамарин SE GAL001153 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм песочн. SE GAL001253 -
Коннектор кабельный I-образный 82 835 NTB-I03-5P-IP68 5PIN Navigator 82835 -
Выключатель автоматический 3п 250А 50кА NM8N-250S EN с электрон. расцеп. (R) CHINT 271335 -
Кабель нагревательный саморег. 30Вт/м с экраном 16 AWG термопласт Ex TOKOV ELECTRIC TKE-SRL-30-2CR -
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 65Вт 6500К E27 220В КОСМОС LksmHWLED65WE2765 -
Трубка термоусадочная 20/10 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-20-1-B/50 -
Светильник светодиодный RLP-VC 18Вт 6500К IP40 1440лм 230В 185мм кругл. встраив. панель бел. (аналог Downlight) IN HOME 4690612024547


