Матрица светодиодная AD16-22HS 230В AC IP65 желт. PROxima EKF ledm-ad16-y-65
Цена за шт.: 280.64 руб.
280,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 14 шт.
Количество на складе производителя: 640 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | ledm-ad16-y-65 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216405971 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 18.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 28 x 28 x 50
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Желтый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянного напряжения до 400 В; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Матрица светодиодная AD16-22HS желт. EKF ledm-ad16-o
|
2 дня [185 шт] |
142.22 |
142.22
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Матрица светодиодная AD16-22HS 230В AC IP65 желт. PROxima EKF ledm-ad16-y-65 -
Переходник ВР 1 1/4дюйм-НР 1/2дюйм (80/5) VALFEX VF.592.L.114.012 -
Скоба металлическая однолапковая d 16-17мм (уп.100шт) ЭРА Б0036404 -
Группа коллекторная 1дюйм х 8 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.587.0608 -
Скоба металлическая однолапковая d 19-20мм (уп.100шт) ЭРА Б0036405 -
Светильник ДСП 1305 18Вт 6500К IP65 600мм сер. пластик ИЭК LDSP0-1305-18-6500-K01 -
Рубильник 3п NF2-125/3DIR 3P 125А со стандарт. ручкой на DIN-рейку или монтажн. плату CHINT 324166 -
Трубка термоусадочная 16/8 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-16-1-B/50 -
Переходник ВР 1/2дюйм-НР 3/8дюйм (350/10) VALFEX VF.592.L.012.038 -
Дюбель-хомут 11-18мм нейлон бел. (уп.100шт) ИЭК UHH35-11-18-100 -
Удлинитель на катушке 4х20м без заземл. 93 955 NPE-RС-04-20-X-2х0.75 закр. NAVIGATOR 93955 -
Корпус пластиковый ЩМПп 800х600х260 УХЛ1 IP65 ИЭК MKP93-N-806026-65 -
Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) ОПОП 1-8 220В "Выход" Рубеж Rbz-077513 -
Лампа светодиодная T80 10Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-10-230-40-GX53-G -
Коннектор TV СП Pixel механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C03 -
Аккумулятор AAA/HR03 1000мА.ч (блист.2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR03/B2 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Brite РТВ/РК12-БрА RJ45 кат.5E + TV алюм. IEK BR-AK20-1-K47 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР32х3/4дюйм (100/5) VALFEX VF.302.N.032034 -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-18мм) 4кв.мм (СЕ040012grey) сер. REXANT 08-0822 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816143 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР20х3/4дюйм (220/10) VALFEX VF.302.N.020034 -
Переключатель с фиксацией NP8-20X/312 без подсветки 2НО черн. IP65 (R) CHINT 578131 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d25мм с протяжкой сер. (уп.20м) Ruvinil 12501(20) -
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201 -
Шпилька резьбовая М8х1000 DIN 975 IEK CLW10-TM-08-1-R -
Розетка 1-м СП Кварта 16А РС10-3-ККм с заземл. IP20 крем. ИЭК ERK14-K33-16-DM -
Заземление переносное ЗПП-15 Д для распред. устр. до 15кВ 25кв.мм Диэлектрик Д157665 -
Светильник светодиодный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм линейный металл IEK LDBO0-5005-18-6500-K02 -
Лампа светодиодная 90 608 OLL-A60-20-230-2.7K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90608 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d20мм с протяжкой сер. (уп.50м) Ruvinil 12001(50) -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-063-C-G


