Труба гофрированная ПВХ легкая d32мм с протяжкой сер. (уп.25м) Ruvinil 13201
Цена за бухт.: 1064.75 руб.
1 064,75 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 50 УП.25 м
Количество на складе производителя: 18 375 м.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | 13201 |
| Упаковка: | 1 бухт., 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04607019170111 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2500
Длина х Ширина х Высота, мм — 500 x 500 x 200
✅ Пластиковая труба с металлической протяжкой внутри, облегчающей протяжку проводов. Гофротруба используется для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений. Благодаря гибкости трубы, прокладка кабеля осуществляется с минимальными трудозатратами и практически не требует дополнительных аксессуаров. Трубы гофрированные ПВХ соответствуют требованиям ТУ 2248-002-18461115-2010.
✅ Стоимость указана с НДС за бухту.
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Внутренний диаметр | 24.3 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
Труба ПВХ гофро с зондом d32 (25м) Рувинил 13201 представляет собой легкую гибкую трубу для кабельной проводки в помещениях как по по стенам (и в стенах), так и по потолкам (в потолках).
Изготовлена из самозатухающего ПВХ и исключает возможность возгорания от короткого замыкания и распространения пламени по трубе.
Механическая прочность составляет 350 Н на 5 см при температуре +20°С.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Труба гофрированная ПВХ d32мм с зондом сер. (уп.25м) ИЭК CTG20-32-K41-025I
|
2 дня [56 шт] |
1123.95 |
1123.95
-
+
|
|
в избранное
Труба гофрированная ПВХ d32мм с протяжкой сер. (уп.25м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-32-C06/25
|
2 дня [1 шт] |
942.87 |
942.87
-
+
|


