Извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ-264/2-150-R3 (ИП 212-264/30) Рубеж Rbz-342262
Цена за шт.: 16343.92 руб.
16 343,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 27 шт.
| Бренд: | Рубеж |
| Код LAMPA66: | Rbz-342262 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 487
Длина х Ширина х Высота, мм — 170 x 110 x 105
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Работаем с физическими и юридическими лицами.
✅ При заказе товаров ОПС на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 100 мм |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 24 В |
| Напряжение питания по | 36 В |
| Принцип работы | Оптический |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Автономный, независимый | Нет |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Датчик дыма | Да |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | Нет |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Да |
| Основной источник питания | Питание от сети |
| С индикатором работы | Да |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Комплектуется резервным аккумулятором | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Подходит для крепления в канале | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
ИПДЛ-264/1- R3 - Извещатель предназначен для работы в составе адресной системы пожарной автоматики совместно с прибором приемно-контрольным и управления охранно-пожарным адресным ППКОПУ 011249-2-1 «Рубеж-2ОП» прот.R3 (далее ППКОПУ) и контроллерами адресных устройств «Рубеж-КАУ1» прот.R3, «Рубеж-КАУ2» прот.R3.
Питание и информационный обмен извещателя осуществляются по адресной линии связи (АЛС) и занимает один адрес.
Прибор состоит из блока излучателя и блока приемника, расположенных в одном корпусе и отражателя, устанавливаемого на противоположной стороне охраняемой зоны. Вместе они образуют ИК-луч, по затуханию которого прибор определяет наличие задымления.
Сигнал от излучателя проходит через контролируемую среду, отражается от отражателя и фиксируется приемником. При возгорании дым от очага возгорания поднимается к потолку, и задымленная среда вызывает затухание оптического луча. В приемнике уровень ослабленного сигнала сравнивается с уровнем сигнала, полученным при настройке и принятым за сигнал, соответствующий оптически чистой среде. Как только отношение достигает установленного порога, формируется сигнал «Пожар», который по линии АЛС транслируется на ППКОПУ.
Извещатель может выпускаться в следующих исполнениях:
ИПДЛ-264/1-50 - R3;
ИПДЛ-264/1-75 - R3;
ИПДЛ-264/1-100 - R3,
Где значение -50, -75 или -100 максимальное расстояние между излучателем и отражателем.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ-264/2-150-R3 (ИП 212-264/30) Рубеж Rbz-342262 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179786 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816139 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 6А EKF pvc-10x38-6 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d32мм с протяжкой сер. (уп.25м) Ruvinil 13201 -
Извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ–264/1-100-R3 (ИП 212-264/20) Рубеж Rbz-342259 -
Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 4000К нейтр. бел. G13 230В 50Гц ФАZА 5032804 -
Тройник обжимной переходной 32х32х26 (30/2) К VALFEX VF.331.N.323226 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d16мм с протяжкой сер. (уп.100м) Ruvinil 11601(100) -
Патрон E14 карболитовый подвесной черн. EKF LHC-E14-s-s -
Лампа светодиодная JCDR 10.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED10.5wJCDRC45 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм лотос SE GAL001361 -
Трансформатор тока ТШП-0.66 0.5 300/5 5В.А d30мм DEKraft 50138DEK -
Наконечник НШВИ 4.0-09 4мм2 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN11-009-004-100-G -
Лампа светодиодная 7Вт Soffit 3000К GU5.3 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU5.3-7-3K -
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-010-C-G -
Корпус ЩМП-5 1000х650х300 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-5 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-122 -
Провод ШВВП 3х0.5 Альгиз К ФР-00000457 -
Лампа светодиодная T80 15Вт таблетка 6500К GX53 230В GENERICA LL-T80-15-230-65-GX53-G -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-016-C-G -
Блок комбинированный Glossa (розетка + 2-кл. выкл. с подсветкой) беж. SE GSL000273 -
Светильник GX 53-CH-1 106х48мм хром металл+пластик TOKOV ELECTRIC TOK-GX53-CH-1 -
Зажим "крокодил" 250А 80 869 OAC-250A-150-R10 красн. ОНЛАЙТ 80869 -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-12мм) 10кв.мм (СЕ100012red) красн. REXANT 08-0831 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-040-C-G -
Фонарь аккумуляторный кемпинговый LED 10Вт съемн. аккум. Li-ion18650 2х2.2А.ч Power-bank USB-шнур КОСМОС KOS604Lit -
Группа коллекторная 1дюйм х 11 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.587.0611 -
Заглушка для ЗНИ-16кв.мм (JXB100А) сер. IEK YZN10D-ZGL-016-K03 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 14х51 4А EKF pvc-14x51-4 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 20х3/4х20дюйм (100/5) VALFEX VF.332.N.203420 -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм грифель SE GAL000713 -
Светильник светодиодный ДПО 5010 8Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5010-08-4000-K01 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10129132 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Brite РТВ/РК12-БрКр RJ45 кат.5E + TV беж. IEK BR-AK20-1-K10 -
Контргайка ВР 1 1/2дюйм (120/10) К VALFEX VF.655.L.112 -
Расцепитель независимый SHT22-M8 AC 220-240В для NM8N-250/400/630 (R) CHINT 269604 -
Розетка компьютерная 1-м СП Mira RJ45 бел./сер. LEZARD 701-0215-139 -
Термостат электронный с индикацией BRITE СП IP20 ТС10-1-БрЖ жемчуг IEK BR-RT11-K36 -
Наконечник НШВИ(2) 1.5-8 корич. (уп.20шт) IEK UTE10-4-D2-4-100 -
Светильник PGX53 10639.6 хром глянц. 106х39мм JazzWay 1016768 -
Светильник светодиодный Айсберг-57/MILKY IP65 5000К CSVT ЦБ000009193


