Корпус металлический ЩМП-4.4.1-0 400х400х150 УХЛ3 IP31 IEK YKM40-441-31
Цена за шт.: 4656.74 руб.
4 656,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 93 шт.
Количество на складе производителя: 55 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YKM40-441-31 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056099256 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7000
Длина х Ширина х Высота, мм — 420 x 160 x 420
✅Основные параметры для выбора щитов с монтажной панелью - габариты и степень влагозащиты.
✅ Стоимость указана с НДС. При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип дверей | Одинарный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Толщина плиты шкафа | 1 мм |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью для установки внутри помещений. Используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Щит ЩМП-40.40.15 (ЩМП-05) IP31 PROxima EKF mb22-05
|
2 дня [2 шт] |
2609.90 |
2609.90
-
+
|


