Розетка телефонная 1-м СП Avanti "Черный матовый" RJ12 без шторок механизм DKC 4412613
Цена за шт.: 669.89 руб.
669,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 74 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 4412613 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690309767716 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 44
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 40
В серии ДКС Аванти 1 модуль - это половина обычного механизма розетки/выключателя!
ЭУИ "Avanti" – это образец сочетания передового дизайна и высокой надежности. Их можно применять как на промышленных объектах, так и в жилых помещениях с дизайнерским ремонтом. Эта серия была вдохновлена традициями русского авангарда начала XX века.
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Черный |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | 3 |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип крепления | Винтовой |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Тип разъема | RJ12 6(6) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Возможность дизайна | Да |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 37.6 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Телефонная розетка RJ-12 без шторки используется для коммутации линий телефонной связи в патч-панелях или для связи телефонных аппаратов с розеткой. Предназначена для скрытого монтажа в стену, поставляется в комплекте с суппортом. Материал – металл, термопласт.
Пластиковые детали электроустановочного изделия имеют цвет "Черный матовый".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка телефонная 1-м СП Avanti "Черный матовый" RJ12 без шторок механизм DKC 4412613 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 15 d15мм с протяжкой (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44402 -
Переключатель с ключом NP8-11Y/21 2 полож. с фиксацией 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667180 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х1/2дюйм (80/20) VALFEX 10129232 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик беж. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C02 -
Клапан заджвижной PN16 1 1/2дюйм (24/4) К VALFEX VF.04.GL.112 -
Дюбель-хомут 19-25мм нейлон бел. (уп.100шт) ИЭК UHH35-19-25-100 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм аквамарин SE GAL001153 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм песочн. SE GAL001253 -
Коннектор кабельный I-образный 82 835 NTB-I03-5P-IP68 5PIN Navigator 82835 -
Выключатель автоматический 3п 250А 50кА NM8N-250S EN с электрон. расцеп. (R) CHINT 271335 -
Кабель нагревательный саморег. 30Вт/м с экраном 16 AWG термопласт Ex TOKOV ELECTRIC TKE-SRL-30-2CR -
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 65Вт 6500К E27 220В КОСМОС LksmHWLED65WE2765 -
Трубка термоусадочная 20/10 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-20-1-B/50 -
Светильник светодиодный RLP-VC 18Вт 6500К IP40 1440лм 230В 185мм кругл. встраив. панель бел. (аналог Downlight) IN HOME 4690612024547


