Светильник Items 72Вт IP20 потолочн. Freya FR6094CL-L72W
Цена за шт.: 6982.98 руб.
6 982,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6094CL-L72W |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776056591 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2000
Длина х Ширина х Высота, мм — 550 x 460 x 120
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 400 мм |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 9915 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник потолочный Items 72Вт IP20 Freya FR6094CL-L72W — это универсальное потолочное решение, которое подходит для различных стилей интерьера. Светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение, создавая комфортную атмосферу в помещении.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Items 72Вт IP20 потолочн. Freya FR6094CL-L72W -
Вилка переносная 034 63А 3P+E 380В IP67 EKF ps-034-63-380 -
Контактор КМ-103 9А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22103DEK -
Изолента Х/Б 19мм 21м MIXTAPE 5 IEK UIZ20-19-21-K02 -
Рамка 1-м BRITE РУ-1-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M12-K91 -
Изолятор ОП пластик сл. кость (уп.100шт) Bironi B1-551-211-100 -
Розетка 1-м ОП AtlasDesign Profi54 16А IP54 250В с заземл. защ. шторки бел. SE ATN540145 -
Светильник Sonnet 40Вт E14х5 IP20 подвесной Freya FR5271PL-05B -
Переключатель 3 полож. 2НО возвратный длин. ручка MASTER IEK MI-SW60-20XB33-4-25-3-K02 -
Кнопка "I-O" d22мм 1НО+1НЗ MASTER без подсветки IEK MI-BT60-11R-3-21-K51 -
Розетка Эксперт 11-2501-01 2P+E IP55 16А-250В ОУ бел. Эра Б0063294 -
Изолента Х/Б 15мм 7м MIXTAPE 5 IEK UIZ20-15-07-K02 -
Соединитель проводов СИЗ-2 3.0-10.0 (уп.100шт) IEK USC-11-1-100 -
Рамка 2-м BRITE РУ-2-Бр бел. рифленый IEK BR-M22-51-K01 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией зел. IEK MI-BT60-11T-3-21-K06 -
Изолента 14 078 NIT-SFR19-5-BL самослипающаяся черн. Navigator 14078 -
Светильник Sonnet 40Вт E14х3 IP20 подвесной Freya FR5271PL-03B -
Рамка 3-м BRITE РУ-3-2-БрБ стекло бел. IEK BR-M32-G-K01 -
Светильник Eve 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7212WL-01B -
Комплект угловых элементов цоколя В =100мм (уп.4шт) AleSta EKF AleSta-BS10 -
Модуль индикации и защиты LED + диод ( + A1) 6...24В DC зел. FINDER 9980902499 -
Удлинитель 4х3м с заземл. с выкл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU4-3-1.5-ZV -
Светильник НПП 03-100-001 "Селена 1" 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500139 -
Контакт дополнительный для KMR 1НО 1НЗ ARMAT IEK AR-AUX-SCR-11-240-415 -
Переключатель 3 полож. 1НО+1НЗ с ключом черн. MASTER IEK MI-SW60-20Y-3-34-3-K02


