Светильник Mystery 17Вт IP20 бра настен. Freya FR6063WL-L20B
Цена за шт.: 4545.16 руб.
4 545,16 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6063WL-L20B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776056744 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1020 x 120 x 95
✅ Бренд Freya специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается современным дизайном, разнообразием моделей и высоким качеством исполнения.
✅ Ценовой сегмент: средний и выше среднего. Это не масс-маркет, а бренд, ориентированный на покупателей, ищущих уникальный дизайн и качество.Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 60 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 990 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Номинальный световой поток | 1302 лм |
| Тип подключения | Оконечный |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Mystery 17Вт IP20 Freya FR6063WL-L20B — настенное бра с оригинальным дизайном, которое добавит интерьеру уникальности и стиля. Благодаря своей мощности, оно обеспечивает достаточное количество света для создания уютной атмосферы.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Mystery 17Вт IP20 бра настен. Freya FR6063WL-L20B -
Лампа светодиодная 14 498 NLL-F-G95-4-230-2.7K-E27-LSBT прозрачная E27 220-240В Navigator 14498 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х70 МК Б 1кВ (м) УТ000030750 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1FZSF-C02 -
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) 1п 63А ВН-32 KARAT IEK MNV10-1-063 -
Выключатель-разъединитель ВРК 3п 250А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0250 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05B беж. IEK SK-R11-16-K10 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. защ. шторки в сборе SK-R07G графит IEK SK-R24-16-K53-F -
Лампа светодиодная LED Star Low Voltage A 7Вт (замена 60Вт) 4000К 600лм E27 12-36В низковольтная OSRAM 4058075732896 -
Коробка распределительная d78мм ЛИЗЕТТА (в компл. 4 кабельных ввода) ABS-пластик сл. кость Bironi B1-521-211-K -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х35 (N) 380/660-2 (м) 00-00027193 -
Лампа люминесцентная компактная DULUX D/E 26Вт/840 G24q-3 OSRAM 4099854122453 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х120 МК Б 1кВ (м) УТ000030752 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 3х10 ОК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416251 -
Колодка клеммная ST-1.5 17.5А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-1.5


