Светильник подвесной Bricola 8х40Вт E14 IP20 Freya FR5511PL-08B
Цена за шт.: 12220.21 руб.
12 220,21 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR5511PL-08B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776168676 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3500
Длина х Ширина х Высота, мм — 250 x 240 x 195
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 900 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цвет покрытия | Бежевый |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Материал плафона / рассеивателя | Ткань |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник подвесной Bricola 8х40Вт E14 IP20 Freya FR5511PL-08B -
Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636116D -
Корпус ЩРВ-П-24 Krepta 5 IP40 пластик. IEK KR5-KP12-V-24-41 -
Конвектор электрический Enzo BEC/EZMR-2000 2000Вт м/т Ballu НС-1055667 -
Площадка под стяжку PPS-B-MP прямой монтаж черн. (уп.100шт) Эра Б0062102 -
Выключатель-разъединитель ВРК 3п 160А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0160 -
Выключатель автоматический 3п 80А 35кА ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0080 -
Контактор КМЭ 9А кат. 380В AC 1НО EKF ctr-s-9-380 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х50 МК Б 1кВ (м) ТХМ00416250 -
Изолента 0.15х19мм (рул.25м) бел. IEK EX-IZ10-C15-19-25-K01 -
Выключатель 3-кл. SKANDY 10А SK-V11G графит IEK SK-V30-0-10-K53 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08G графит IEK SK-R21-16-K53-F -
Контактор NXC-06 6А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836696 -
84122 VS Резьбовое кольцо T8 для 84172 84174 84175 84105 IP65 серый -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER желт. IEK MI-BT60-11-3-22-K05 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с подсветкой зел. MASTER IEK MI-SW60-11XD-3-14-2-K06 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63N (электромех.) PROxima EKF D63N26M16C30 -
Выключатель 1-кл. ОП AtlasDesign Profi54 IP54 10AX бел. SE ATN540111 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634132C


