Светильник специальный бактерицидный ОБН 01-75-001 Bakt 1x30Вт G13 IP20 АСТЗ 1150130001
Цена за шт.: 2826.63 руб.
2 826,63 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 18 шт.
Количество на складе производителя: 194 шт.
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
| Код LAMPA66: | 1150130001 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04600773021750 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2500
Длина х Ширина х Высота, мм — 860 x 140 x 70
Настенный бактерицидный излучатель, предназначен для обеззараживания воздуха в помещении, может использоваться в присутствии людей. Лампа в комплект не входит. Рекомендуемые лампы: OSRAM HNS 30W.
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 мм |
| Исполнение | Воздухоочиститель |
| Высота | 117 мм |
| Глубина | 938 мм |
| Мощность | 30 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
Не забудьте приобрести шнур с вилкой, в том случае, если в месте предполагаемой установки прибора нет вывода кабеля электропитания.
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Облучатель бактерицидный ОБН 01-30-012 с защ. экраном Фотон ЭПРА (ОБН-30) Ксенон 0290130012
|
по запросу | 1561.68 |
1561.68
-
+
|


