Лампа светодиодная ECO R39 3Вт 4000К белый E14 270лм 220-240В ИЭК LLE-R39-3-230-40-E14
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
LLE-R39-3-230-40-E14
Упаковка:
10 шт., 10 шт.
Гарантия:
2 года
Вес и габариты
Вес, г — 24.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 88 x 48 x 37
ЦветБелый
Мощность лампы3 Вт
ЦокольE14
Световой поток270 лм
Цветовая температура4000 К
С регулятором яркостиНет
Род токаПеременный ток (AC)
Индекс цветопередачи80-89 (класс 1В)
Диаметр39 мм
Класс энергоэффективностиA+
Форма колбы лампыРефлектор
Длина68 мм
Номинальное напряжение с230 В
Номинальное напряжение по240 В
Степень защиты IPIP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1Нейтральный 3300-5300 K
Исполнение стекла/колбыМатовый (-ая)
Мощность лампы с3 Вт
Мощность лампы по3 Вт
Световой поток с300 лм
Световой поток по300 лм
ФиламентнаяНет
Коэффициент мощности.55
Сертификат #1
Скачать
Лампа LED R39 рефлектор 3Вт 230В 4000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения. Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Лампа светодиодная R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445 Lksm_LED4wR39E1445
в избранное
Лампа светодиодная R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445
2 дня
[281 шт]
Лампа светодиодная PLED-SP 5Вт R39 5000К холод. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033598 1033598
в избранное
Лампа светодиодная PLED-SP 5Вт R39 5000К холод. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033598