Таймер цифровой ТЭ-15 16А 230В на DIN-рейку ИЭК MTA10-16
Цена за шт.: 2108.76 руб.
2 108,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 104 шт.
Количество на складе производителя: 463 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | MTA10-16 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04606056045833 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 110
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 80 x 50
✅ При выборе реле следует обратить внимание на коммутируемую мощность, количество цепей коммутации, диапазон времени задержки, либо количество циклов включения и отключения.
✅ Модульные реле времени — это электронные устройства для автоматизации включения и выключения различных электрических цепей по заданному временному интервалу. Могут использоваться в системах: управления освещения, автополива, охраны, вентиляции, технологических производственных процессов.
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Цвет | Серый |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Минимальный интервал включения | 1 мин |
| Астропрограмма | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С подключением датчика освещенности | Нет |
| Дополнительный вход | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначены для отсчета интервалов времени, автоматического включения/отключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течение недели и управления различными технологическими процессами.
Таймер может использоваться в промышленных и бытовых электроустановках и должен устанавливаться в распределительных щитах.
Заданные программы управления рассчитаны на недельный цикл.
Таймер поддерживает четыре режима работы:
– все рабочие дни (пн-пт);
– выходные дни (сб, вс);
– вся неделя (пн-вс);
– один любой день.
В любой момент можно произвести включение/отключение вручную.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Таймер электронный ТЭ-15 ЭКФ mdt-15
|
2 дня [604 шт] |
2403.44 |
2403.44
-
+
|


