Дрель-шуруповерт аккумуляторная BR 189UES две АКБ Li-Ion 18В 2.0А.ч 29Нм 2 скорости PATRIOT 180301549
Цена за шт.: 4565.43 руб.
4 565,43 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | PATRIOT |
| Код LAMPA66: | 180301549 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04630065976697 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2300
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 260 x 120
✅Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | .245 мм |
| Высота | .255 мм |
| Длина | .275 мм |
| Масса | 2.25 кг |
| Диапазон зажима сверлильного патрона по | 10 мм |
| Диаметр сверления стали на 1 скорости | 8 мм |
| Диаметр сверления дерева на 1 скорости | 20 мм |
| Максимальный крутящий момент | 29 Н·м |
| Сертификат #1 | Скачать |
Компактная модель BR 189UES позволяет выполнять работы в труднодоступных местах. Эргономичная ручка с мягкой накладкой обеспечивает дополнительный комфорт и контроль над инструментом уменьшая усталость во время использования. Поставляется со встроенной светодиодной подсветкой для дополнительной безопасности при работе в темных местах. Благодаря индикатору энергии на корпусе BR 189UES, очень легко проверить оставшийся заряд. Модель использует единую аккумуляторную систему, что позволяет использовать источник питания с разными инструментами.


