Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Super Alkaline BL-4 (уп.4шт) ФАZА 5000285
Цена за уп.: 84.51 руб.
84,51 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 37 УП.4 шт.
Количество на складе производителя: 10 000 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5000285 |
| Упаковка: | 12 уп., 12 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205000292 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 99.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 106 x 35.667
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 24 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Щелочные элементы питания, предназначенные для использования в приборах с высоким энергопотреблением
Универсальные характеристики, длительный срок хранения
Высокое качество, обеспеченное строгим контролем на производстве
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист.4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/B4
|
2 дня [1 шт] |
77.02 |
77.02
-
+
|


