Элемент питания алкалиновый D/LR20 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858535
Цена за уп.: 219.49 руб.
219,49 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 64 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 1 000 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 2858535 |
| Упаковка: | 6 уп., 6 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04897062858535 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 277.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 155 x 55 x 29
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 34.2 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 145 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Диаметр | 34.2 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR20 |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Щелочные элементы питания, предназначенные для использования в приборах с высоким энергопотреблением
Универсальные характеристики, длительный срок хранения
Высокое качество, обеспеченное строгим контролем на производстве
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый D/LR20 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858535 -
Гильза соединительная ГСИ 2.5 КВТ 47519 -
Элемент питания солевой 94 758 NBT-NS-R6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94758 -
Рамка 2-м Glossa горизонт. алюм. SE GSL000302 -
Прожектор LED 20Вт IP65 6500К черн. GAUSS 613100320 -
Рамка-суппорт 2мод. Avanti для In-liner Front бел. DKC 4400912 -
Провод ПВС 3х4 Альгиз К ФР-00000442 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 350 325W 3,2A -
Элемент питания алкалиновый LR6 BP-2 (блист.2шт) Космос KOCLR62BL -
Гильза соединительная ГСИ-Т 1.5 КВТ 59122 -
Гайка соединительная М8 EKF gsm8 -
Фотореле 71 961 NS-PC03-B Navigator 71961 -
Бокс ОП Тусо 4мод. IP30 бел. Рувинил 68024 -
Удлинитель 5х3м IP20 2USB 2.4А+2type-C LUX 1.5кв.мм EKF UBA-LUX-503-TC -
Рамка 1-м Glossa перламутр SE GSL000601 -
Лампа амальгамная LightBest DB 95 100W 2,0A (ДБ 95) -
Серьга CP-7-16 (70кН) НИЛЕД 14700022 -
Элемент питания солевой AA/R6 1.2В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002296 -
Держатель Wi-Fi роутера "Nova" PROxima EKF nv-h-wifi -
Рамка 2-м Glossa вертикал. антрацит SE GSL000706 -
Контактор КМЭ 18А кат. 110В AC 1НО PROxima EKF ctr-s-18-110 -
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 9В Super Alkaline BL-1 ФАZА 2858412


