Фланец цоколя боковой для корпусов RAM fit 300х100мм (уп.2шт) DKC R6PLB30
Цена за уп.: 2727.44 руб.
2 727,44 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 3 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 239 УП.2 шт
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R6PLB30 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241416952 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2374
Длина х Ширина х Высота, мм — 240 x 110 x 80
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Панели цоколя боковые для напольной установки корпусов RAM fit в помещении и на улице. Изготавливаются из стали толщиной 2,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием цвета RAL 9005. Катафорезное покрытие значительно повышает коррозионную стойкость. Сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, группа механического исполнения М39. Комплект поставки: боковые панели — 2 шт., метизы. Габариты: ВхГ 100х300 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


