Хомут кабельный 4.6х150 нерж. сталь AISI 304 серебр. (уп.50шт) DKC 27403
Цена за уп.: 1141.92 руб.
1 141,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 79 УП.50 шт
Количество на складе производителя: 1 141 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 27403 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 10 лет |
| Штрих-код: | 04690309117668 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 240 x 90 x 1
Новинка ассортимента 2023 г.
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 150 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Температура эксплуатации с | -80 град.C |
| Температура эксплуатации по | 538 град.C |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура с | -80 град.C |
| Рабочая температура по | 538 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Толщина полосы | .25 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Максимальный диаметр пучка | 46 мм |
| Утверждение согласно MIL | Да |
| Минимальная сила натяжения | 890 Н |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Утверждение согласно VG | Да |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
Кабельные хомуты из нержавеющей стали предназначены для надежного монтажа трасс в условиях широкого температурного диапазона, при резких перепадах температур, воздействии химически агрессивных сред и высоких нагрузках на разрыв.
Изделия выполнены из нержавеющей стали AISI 304, отличающейся высокой коррозионной стойкостью, устойчивостью к окислению и отличными низкотемпературными свойствами. Обработанные кромки ленты защищают изоляцию кабеля от повреждений и обеспечивают безопасный монтаж без риска травм. Хомуты оснащены одиночным замком.
Диапазон рабочих температур: от –80 до +538 °С. Размеры: ширина – 4,6 мм, длина – 150 мм.


