Клемма для предохранителя винтовой зажим 2 точки подключения индикация 250В 4кв.мм сер. DKC TUR-4-HESILED250
Цена за шт.: 1115.46 руб.
1 115,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 40 шт.
Количество на складе производителя: 9 347 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | TUR-4-HESILED250 |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241112427 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 13
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 50 x 10
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина | 57.8 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 8.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 73 мм |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Тип элемента для индикации неисправности | Светодиод |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | 110 В |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | 250 В |
| Количество уровней | 1 |
| Род тока для индикации неисправности | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 6.3 А |
Клемма для предохранителя 5х20 мм и светодиодным индикатором на 250 В с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников, ограничения максимального тока и индикации сгоревшего предохранителя. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 2 точки подключения, 4 мм2. Габариты (В?Ш?Г) 73?57,8?8,2 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Клемма для предохранителя винтовой зажим 2 точки подключения индикация 250В 4кв.мм сер. DKC TUR-4-HESILED250 -
Патрон электрич. 71 607 NLH-BL-W1-E27 карболит. настенный наклонный Navigator 71607 -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 6кв.мм сер. DKC TUR-6 -
Клемма проходная болтовой зажим 2 точки подключения 185кв.мм сер. DKC FER-185 -
Клемма измерительная винтовой зажим 2 точки подключения 6кв.мм сер. DKC TUR-6-RTK-S -
Провод ПуГВ 1х0.75 450/750В С (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000008147 -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 4кв.мм зел. DKC TUR-4R-GN -
Коробка распр. ОП 75х75х45 7 выходов без гермовводов IP54 крышка защелкивающаяся сер. Epplast 225332 -
Блок распределительный винтовой зажим 1х185кв.мм 2х35кв.мм 5х16кв.мм 4х10кв.мм DKC POD-400 -
Патрон электрич. E27 Пкб27-04-К31 угловой настенный карболит. черн. ИЭК EPK13-04-01-K01 -
Розетка телевизионная одиночная TV KANT бел. песок DKC 7010503 -
Лампа светодиодная высокомощная LED 40Вт E27 6500К (переходник с E27 на E40 в комплекте) Космос LksmHWLED40WE2765 -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 2.5кв.мм зел. DKC TUR-2.5R-GN


