Комплект крепления к столбу для шкафов CE/RAM box ширина 400мм DKC R5FB400
Цена за шт.: 1685.53 руб.
1 685,53 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 7 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5FB400 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309287958 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1081
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 42 x 25
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежные детали/Набор |
| Материал | Сталь |
| Сертификат #1 | Скачать |
Комплект для крепления корпусов ST, STX, STE, STEX, STH, SDE, RAM box шириной 400 мм на опору. Крепежные профили изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2 мм, стяжные хомуты – из нержавеющей стали AISI 304. Максимальная статическая нагрузка на 2 профиля – 300 кг, подходят для круглых опор диаметром 40...195 мм или квадратных опор со стороной 60...165 мм. В комплект поставки входят: 2 профиля, 2 стяжных хомута, 2 замка для фиксации хомутов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


