Корпус клеммный металлический SDE 150х150х120мм DKC R5SDE1112
Цена за шт.: 5016.07 руб.
5 016,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 326 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5SDE1112 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241162903 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1600
Длина х Ширина х Высота, мм — 170 x 170 x 170
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Клеммные корпуса SDE используются в качестве соединительных и разветвительных коробок, пультов управления, небольших корпусов автоматизации, а также для размещения различных индикаторных и контрольных устройств. Корпус и крышка изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, крышка, комплект заземления без проводов. Габариты 150x150x120 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус клеммный металлический SDE 150х150х120мм DKC R5SDE1112 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1800х800мм DKC R5NCRE1880 -
Замок в сборе в комплекте с индивидуальным ключом для корпусов ST и CE DKC R5CE228N -
Комплект крепления к столбу для шкафов CE/RAM box ширина 500мм DKC R5FB500 -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.6A без шторки бел. песок DKC 7010673 -
Пакет с комплектующими для боковых панелей R5NPLE для корпусов CQE N В=1000мм Ш=400-800мм DKC R5ZIPNLE10.4282 -
Корпус напольный RAM fit 1400х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW148025 -
Корпус напольный RAM fit 1200х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW128025 -
Комплект панелей цоколя Ш/Г=400мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB40 -
Рама крыши и дна для шкафов CQE N ШхГ 800х600мм DKC R5NKTB86 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 2000х600мм DKC R6MP2060 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010144 -
Корпус напольный RAM fit 1800х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW188025 -
Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками В=200мм (уп.4шт) DKC R5NBP02B -
Отвертка крестовая PH 2х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4728 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М32 наружн. d кабеля 15-22мм DKC R5BCM32 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М100 наружн. d кабеля 75-80мм DKC R5BCM100


