Лампа светодиодная 14 499 NLL-F-G125ST-4-230-2.7K-E27-BE прозрачная E27 220-240В NAVIGATOR 14499
Цена за шт.: 1281.79 руб.
1 281,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 2 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 14499 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 04680043144990 |
Вес и габариты
Вес, г — 293.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 185 x 135 x 135
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь | E27 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 125 мм |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Длина | 175 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый & lt; 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 200 лм |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Световой поток с | 200 лм |
| Световой поток по | 200 лм |
| Филаментная | Да |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 14 499 NLL-F-G125ST-4-230-2.7K-E27-BE прозрачная E27 220-240В NAVIGATOR 14499 -
Удлинитель 3х3м с заземл. с выкл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-3-1-ZV -
Светильник светодиодный ССА ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД 3Вт аварийный односторонний TOKOV ELECTRIC TKE-SSA-3-1/2-IP20 -
Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 6500К холод. бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 1025326 -
Шина соединительная типа FORK для 3-ф нагр. 100А 54 мод. EKF fork-03-100 -
Клемма строительно-монтажная СМК 222-413 PCT-213 3-проводная с рычагом (блист.10шт) TOKOV ELECTRIC TKE-PCT-213/BL10 -
Длинногубцы изогнутые 160мм Master Basic EKF dgi-160-mas -
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1300 12Вт 4000К IP65 круг с микроволнов. датчиком движения LUMA EKF BKL-1300DM-R-12-4000 -
Труба медная 19.05х0.80х15000 (3/4) Olympic (бухта 15м) Ballu НС-1104987 -
Выключатель поворотный 2-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 4 полож. ABS-пластик бел. Bironi B1-202-21 -
Шина PEN "ноль-земля" 6х9 8 отвер. латунь крепеж по краям розн. стикер PROxima EKF sn0-63-08-k-r -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-245 EU2.5 415 5-проводная с пастой TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-415-P/C100 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с подсветкой красн. MASTER IEK MI-SW60-11XD-3-14-2-K04 -
Удлинитель 2х2м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-2-1-Z -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х95 МС (N) 1кВ (м) 000015984 -
Клемма строительно-монтажная СМК 222-415 PCT-215 5-проводная с рычагом TOKOV ELECTRIC TKE-PCT-215/C50 -
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2.5 (N) 0.66кВ (бухта 5м) -
Клемма строительно-монтажная СМК 221-613 (уп.4шт) IEK UKZ40-613-004 -
Аккумулятор AA/HR6 2500мА.ч (блист.4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR6/B4 -
Наконечник алюмомедный ТАМ 240-20-20 TOKOV ELECTRIC TKE-TAM-240-20-20 -
Коробка распределительная ОП безгалогенная (HF) 100х100х50 Промрукав 40-0300 -
Шпилька резьбовая М8х2000мм DIN 975 цинк. класс прочности 4.8. СТРОЙМЕТИЗ УТОРМ966674 -
Светильник Fancy 36Вт IP20 торшер напольн. Freya FR6059FL-L60BS -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х2.5 (N) 0.66кВ -
Соединитель на стык 15х10 КМС ELECOR (уп.4шт) IEK CKMP10D-S-015-010-K01 -
Клемма ответвительная СМК 222-436 КВТ 87643 -
Лампа накаливания 71 499 NI-A-95-230-E27-CL 95Вт E27 230В Navigator 71499 -
Решетка вентиляционная с фильтром 223x223мм IP54 PROxima EKF EXF305


