Выключатель поворотный 2-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 4 полож. ABS-пластик бел. Bironi B1-202-21
Цена за шт.: 509.97 руб.
509,97 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 5 шт.
| Бренд: | Bironi |
| Код LAMPA66: | B1-202-21 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04680011846024 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 64.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 65 x 65 x 55
Изысканная коллекция ретро-электрики Bironi Lizetta красива и элегантна. Главная особенность коллекции Lizetta - классический ретро стиль, выраженный в плавных линиях, сглаженных углах, оригинальной фурнитуре, в универсальных монотонных расцветках без дополнительных излишеств и украшений.
Материал: пластик устойвивый к истиранию и не поддерживающий горение.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 60 мм |
| Глубина устройства | 65 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель поворотный 2-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 4 полож. ABS-пластик бел. Bironi B1-202-21 -
Шина PEN "ноль-земля" 6х9 8 отвер. латунь крепеж по краям розн. стикер PROxima EKF sn0-63-08-k-r -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-245 EU2.5 415 5-проводная с пастой TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-415-P/C100 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с подсветкой красн. MASTER IEK MI-SW60-11XD-3-14-2-K04 -
Удлинитель 2х2м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-2-1-Z -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х95 МС (N) 1кВ (м) 000015984 -
Клемма строительно-монтажная СМК 222-415 PCT-215 5-проводная с рычагом TOKOV ELECTRIC TKE-PCT-215/C50 -
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2.5 (N) 0.66кВ (бухта 5м) -
Клемма строительно-монтажная СМК 221-613 (уп.4шт) IEK UKZ40-613-004 -
Аккумулятор AA/HR6 2500мА.ч (блист.4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR6/B4 -
Наконечник алюмомедный ТАМ 240-20-20 TOKOV ELECTRIC TKE-TAM-240-20-20 -
Коробка распределительная ОП безгалогенная (HF) 100х100х50 Промрукав 40-0300 -
Шпилька резьбовая М8х2000мм DIN 975 цинк. класс прочности 4.8. СТРОЙМЕТИЗ УТОРМ966674 -
Светильник Fancy 36Вт IP20 торшер напольн. Freya FR6059FL-L60BS -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х2.5 (N) 0.66кВ -
Соединитель на стык 15х10 КМС ELECOR (уп.4шт) IEK CKMP10D-S-015-010-K01 -
Клемма ответвительная СМК 222-436 КВТ 87643 -
Лампа накаливания 71 499 NI-A-95-230-E27-CL 95Вт E27 230В Navigator 71499 -
Решетка вентиляционная с фильтром 223x223мм IP54 PROxima EKF EXF305


