Аккумулятор AA/HR6 2500мА.ч (блист.4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR6/B4
Цена за уп.: 857.33 руб.
857,33 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 5 УП.4 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-NMA-HR6/B4 |
| Упаковка: | 6 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 24680175328217 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 120
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 20
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Вес | 30 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2500 мА.ч |
| Диаметр | 14 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR6 |
| Другие типоразмеры | AA |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Аккумулятор AA/HR6 2500мА.ч (блист.4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR6/B4 -
Наконечник алюмомедный ТАМ 240-20-20 TOKOV ELECTRIC TKE-TAM-240-20-20 -
Коробка распределительная ОП безгалогенная (HF) 100х100х50 Промрукав 40-0300 -
Шпилька резьбовая М8х2000мм DIN 975 цинк. класс прочности 4.8. СТРОЙМЕТИЗ УТОРМ966674 -
Светильник Fancy 36Вт IP20 торшер напольн. Freya FR6059FL-L60BS -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х2.5 (N) 0.66кВ -
Соединитель на стык 15х10 КМС ELECOR (уп.4шт) IEK CKMP10D-S-015-010-K01 -
Клемма ответвительная СМК 222-436 КВТ 87643 -
Лампа накаливания 71 499 NI-A-95-230-E27-CL 95Вт E27 230В Navigator 71499 -
Решетка вентиляционная с фильтром 223x223мм IP54 PROxima EKF EXF305


