Площадка под стяжку для прямого монтажа бел. (уп.100шт) Промрукав PR13.0343
Цена за уп.: 322.08 руб.
322,08 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 487 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 155 000 шт.
| Бренд: | Промрукав |
| Код LAMPA66: | PR13.0343 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 04630076191584 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 224
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 150 x 40
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 11 мм |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Длина | 32 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Гвоздь |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 11 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 3.5 мм |
Предназначена для монтажа электрической проводки, как открытым способом, так и в гофрированных трубах, для монтажа слаботочных, а также других инженерных сетей.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Площадка под стяжку для прямого монтажа бел. (уп.100шт) Промрукав PR13.0343 -
Светильник светодиодный 95 289 NEF-18 6Вт 250лм 110-240В IP40 акк. Li-Ion 1200мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95289 -
Набор для подвесного крепления светодиодных линейных светильников ДБО-60/120/150 EKF HMK-V2-LBL -
Светильник Nef 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7222FL-01B4 -
Реле защиты двигателя MPR 80А EKF mpr-80 -
Переключатель кулачковый 40А (сх. 53) в боксе стандартная рукоятка IEK MI-CS20-040-053 -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 40W OP 840 L1200 EL 1200х85х80мм 40Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. РС 15071123177 -
Светильник светодиодный 94 589 NEL-P-5-4K-LED 5Вт 4000К IP33 Navigator 94589 -
Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 16Вт T4 4200К G5 Navigator 94103 -
Светильник светодиодный ДВО-02 4565-ПРИЗМА 45Вт 6500К 4500лм 100лм/Вт 230В 595х595х19 универс. панель NEOX 4690612037653 -
Светорегулятор поворотно-нажимной СП BRITE СС10-1-0-БрАБ 600Вт механизм арктич. бел. IEK BR-D20-0600-K91 -
Лента светодиодная PLS 5050/30-12V RGB 7.2Вт/м разноцвет. IP20 (уп.5м) JazzWay 327620 -
Клемма строительно-монтажная СМК 221-413 3-проводная 0.2-4кв.мм (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-221-413


