Лампа люминесцентная HO 49Вт/840 49Вт T5 4000К G5 OSRAM 4099854129032
Цена за шт.: 340.57 руб.
340,57 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 89 шт.
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4099854129032 |
| Упаковка: | 40 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04099854129049 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 78
Длина х Ширина х Высота, мм — 1500 x 20 x 20
Новинка ассортимента "Июль 2024г"
| Мощность лампы | 49 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 4310 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Нет |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 1449 мм |
| Диаметр кольца | 16 мм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 55 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T5 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


