Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 40W OP 840 L1200 EL 1200х85х80мм 40Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. РС 15071123177
Цена за шт.: 6709.41 руб.
6 709,41 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 43 шт.
| Бренд: | Русский Свет |
| Код LAMPA66: | 15071123177 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610226059742 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1610
Длина х Ширина х Высота, мм — 1220 x 90 x 80
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 85 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Световой поток | 6300 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат светостабилизированный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Встроенный |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 40W OP 840 L1200 EL 1200х85х80мм 40Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. РС 15071123177 -
Светильник светодиодный 94 589 NEL-P-5-4K-LED 5Вт 4000К IP33 Navigator 94589 -
Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 16Вт T4 4200К G5 Navigator 94103 -
Светильник светодиодный ДВО-02 4565-ПРИЗМА 45Вт 6500К 4500лм 100лм/Вт 230В 595х595х19 универс. панель NEOX 4690612037653 -
Светорегулятор поворотно-нажимной СП BRITE СС10-1-0-БрАБ 600Вт механизм арктич. бел. IEK BR-D20-0600-K91 -
Лента светодиодная PLS 5050/30-12V RGB 7.2Вт/м разноцвет. IP20 (уп.5м) JazzWay 327620 -
Клемма строительно-монтажная СМК 221-413 3-проводная 0.2-4кв.мм (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-221-413


