Лампа галогенная 94 234 J254мм 1500Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 15247
Цена за шт.: 188.56 руб.
188,56 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 94 шт.
Количество на складе производителя: 1 248 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94234 |
| Упаковка: | 50 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 14607136942346 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 27.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 270 x 21 x 21
| Мощность лампы | 1500 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 25000 лм |
| Цветовая температура | 2900 К |
| Общая длина | 254 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Класс энергоэффективности | F |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Используются для местного освещения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Рефлекторные галогенные лампы применяются при освещении помещений во встраиваемых потолочных светильниках или специальных люстрах, а также часто применяются при декоративной подсветке витрин или интерьера. Такое применение связано с высокой степенью цветопередачи (Ra 99—100), компактностью и яркостью самих ламп.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Это лампы накаливания, спираль которых работает в среде инертного газа с добавлением паров галогенов, что позволяет ей излучать на 30% больше света по сравнению с обычными лампами накаливания, а также увеличить срок службы до 2000 часов.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ


