Лампа светодиодная 61 475 NLL-A60-10-12-24-4K-E27 Navigator 61475
Цена за шт.: 299.50 руб.
299,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 48 шт.
Количество на складе производителя: 3 008 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 61475 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 04650074614755 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 64.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 65 x 71 x 120
Применяется для замены ламп местного освещения МО 12-75, МО 24-75
Может применятся в помещениях, в которых где по требованиям безопасности нельзя использовать источники света сетевого напряжения (подвалы, кладовки, овощехранилища). Высокая эффективность до 80 лм/Вт, Надежные светодиоды Epistar (Тайвань), Напряжение AC/DC, Высокоэффективный драйвер, радиатор из композитного материала на основе пластика и алюминия способствует увеличению срока службы лампы.
| Номинальный ток | 1222 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Длина | 108 мм |
| Цветопередача | 840 |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Номинальный ток с | 1222 мА |
| Номинальный ток по | 1222 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 800 лм |
| Световой поток по | 800 лм |
| Филаментная | Нет |


