Отвертка SL3х75мм Expert 1000В PROхima EKF sl-3-75-exp-in
Цена за шт.: 196.58 руб.
196,58 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 18.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 1 308 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | sl-3-75-exp-in |
| Упаковка: | 1 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 14.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14690216189069 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 43
Длина х Ширина х Высота, мм — 225 x 45 x 40
✅ Осуществляем поставки продукции EKF более 20 лет, являемся официальным представителем марки.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Изолированный | Да |
| Размер | 3 |
| Общая длина | 156 мм |
| Немагнитный материал | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Длина стержня | 75 мм |
| Ширина клинка | 3 мм |
| Толщина шлица | .5 мм |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Для точных работ | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 3 мм |
Шлицевая отвертка SL с изолированной рабочей частью предназначена для всех видов электромонтажных работ в том числе под действующим напряжением до 1000В.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


