Радиатор электрич. 9 секц. масл. 2000Вт BOH/CL-09WRN/BOH/CM/CL-09WRN Ballu НС-1050882
Цена за шт.: 4596.38 руб.
4 596,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 1 шт.
| Бренд: | Ballu |
| Код LAMPA66: | НС-1050882 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 21.12.2025 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 02178639331425 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 8310
Длина х Ширина х Высота, мм — 652 x 448 x 134
| Способ монтажа | Вертикально |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Заполненный маслом/ жидкостью |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 40.5 мм |
| Мощность | 2 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Количество ступеней включения | 3 |
| С таймером | Нет |
| Тип управления | Механический |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| С вентилятором | Нет |
| Материал нагревательного элемента | Алюминий |
| С датчиком присутствия | Нет |
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Управление по приложению | Нет |
| Индикация потребления | Нет |
Маслонаполненные радиаторы BALLU – это мобильные и современные приборы, выполненные в эксклюзивном дизайнерском решении. Антикоррозийный состав защищает модели от негативных воздействий внешней среды, а высокоточный термостат нового поколения автоматически поддерживает температуру в помещении.
Отличительные особенности:
* Гармоничное сочетание классического дизайнерского решения и эксклюзивного цвета «Snow white» корпуса прибора
* Защитный антикоррозийный состав «Protective coating» - защищает масляный радиатор от негативных воздействий внешней среды и увеличивает срок службы
* Термостат нового поколения «Opti-Heat» - с функцией автоматического поддержания температуры и удобным эргономичным управлением.
* Конструкция ножек «High Stability» - благодаря специальной конструкции ножек, полностью исключается возможность опрокидывания
Функциональные особенности:
* Полная свобода перемещения с комплексом «Easy moving»
* Три режима мощности обогрева
* Универсальная система хранения шнура
Режимы работы:
* Мощность обогрева 800Вт
* Мощность обогрева 1200Вт
* Мощность обогрева 2000Вт


